您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

费用何时下来?

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202101110020 来信时间: 2021-01-11 14:15:30
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 领导请问颍东区訾营社区徐庄和陈油坊的訾营安置区二期安置房何时下来?是不是没有我们两个庄的了?
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2021-01-11 14:47:04

答复意见:

网友您好!由于您的问题不确定是咨询安置费用何时下来还是安置房何时下来,工作人员于2021年1月11日下午14:26左右通过电话与您进行确认,接电话人告知其并未咨询过任何问题,且姓名与其不符。针对于此情况,建议您用自己的号码进行咨询并描述清晰您的问题!如您确有此方面的问题,也可直接联系颍东区城建指挥部:0558-3326663.感谢您对我们工作的支持与理解!