您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

岳家湖东湖世纪城安置房

信件编号: 202101100011 来信时间: 2021-01-10 13:24:18
信件类型: 我要咨询 姓名: 程**
内容: 尊敬的,领导您好我是东湖世纪城的业主,东湖世纪城政府团购的安置房是几区是商品房和安置房混合的吗
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2021-01-12 17:04:12

答复意见:

网友您好!经过与颍东区住房保障事务中心相关工作人员联系,颍东区东湖世纪城只有政府团购房,属商品房,没有安置房。感谢您对我们工作的支持与理解。如您仍有疑问,可联系颍东区住房保障事务中心:0558-2102906.