您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

何时下来?

信件编号: 202011110009 来信时间: 2020-11-11 11:41:01
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 请问颖东区訾营社区徐庄的房租费和荒地钱何时下来谢谢!
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-11-12 11:13:36

答复意见:

网友您好,目前已申请资金,暂时资金未到位,到位后会第一时间进行打卡发放。请您再耐心等待一段时间!如您还有疑问想咨询,可电话联系河东街道办事处:0558-2327933。