您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

安置房分配?

信件编号: 202010150005 来信时间: 2020-10-15 12:26:39
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 请问颖东区訾营安置区二期今年何时分配?徐庄和陈油坊的何时分配《》
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-10-22 09:26:34

答复意见:

尊敬的网友您好!您在颍东区人民政府(领导信箱)留言,颍东区訾营二期今年何时分房、徐庄和陈油坊何时分房问题,我中心领导高度重视,立即安排相关人员与城建指挥部安置组了解情况,现将有关情况答复如下: 目前訾营安置区二期项目正在分房,按照征迁项目和拆迁验收序号先后顺序进行分房。 经与您联系,您对处理结果表示满意。 如有有不清楚的地方,请与阜阳市颍东区住房保障事务中心联系。 联系电话:0558-2102913