您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

荒地钱下来?

信件编号: 202010090020 来信时间: 2020-10-09 11:00:09
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容:

请问领导!颍东区河东街道办事处訾营社区徐庄的荒地钱合适发放给每一个徐庄居民户?还有我们村以前的领导不说话是怎么回事》

答复情况:
答复单位:河东    答复时间:2020-10-16 16:26:13

答复意见:

网友您好,您所反映的訾营社区徐庄荒地资金问题,目前已向区政府请示申请资金,待资金到位后会第一时间进行打卡发放。请您再耐心等待一段时间!如您后期,想咨询具体细节,可电话联系河东街道办事处:0558-2327933。