您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

请问一下阜阳市现在在哪里可以预约九价疫苗?

信件编号: 202009270008 来信时间: 2020-09-27 11:52:18
信件类型: 我要咨询 姓名: 韩**
内容:

请问一下阜阳市现在在哪里可以预约九价疫苗?,去社区问了,都拒绝预约。本人户籍地在袁寨镇。

答复情况:
答复单位:颍东区医疗保障局    答复时间:2020-09-27 16:42:39

答复意见:

网友您好!现在九价疫苗严重缺苗,暂时预约不上,如有疑问,可以联系颍东区疾控中心,联系电话:0558-2293881.