您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

问题何时回复?

信件编号: 202009240015 来信时间: 2020-09-24 14:52:09
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容:

请问领导2020年颖东区退伍军人群为何没有领导在群里为我们这些2020年退伍军人解答问题?有好多的政策都不是很了解?为何没有人给予回复呢谢谢!

答复情况:
答复单位:颍东区退役军人事务局    答复时间:2020-09-25 10:21:40

答复意见:

您好,您反映的问题已收悉,关于您反映在2020年颍东区退伍军人群里没人解答问题一事答复如下:目前颍东区退役军人事务局工作人员少,工作事务多且2020年颍东区退伍军人群信息量大,导致不能及时解答问题,如有问题需要咨询,请电话联系:0558-2200272。