您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

安置房何时分配?·

信件编号: 202009210016 来信时间: 2020-09-21 13:05:41
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 现在阜阳创城结束? 请问颖东区訾营安置区二期今年何时分配?
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-09-21 17:30:03

答复意见:

网友您好!訾营安置区分房工作于2020年9月22日启动,具体分房还是按照拆迁序号来分。