您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

房子合适分配?

信件编号: 202009160014 来信时间: 2020-09-16 15:07:29
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 请问颖东区訾营安置区二期今年何时分配?
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-09-16 16:43:39

答复意见:

网友您好!由于阜阳市现在正处在创建文明城市的攻坚时期,訾营社区人手不够,待创城结束后,再进行訾营二期安置房的分配。