您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

青峰潘新巷二巷征收

信件编号: 202008130018 来信时间: 2020-08-13 12:09:32
信件类型: 我要咨询 姓名: 孙**
内容:

我想咨询下青峰潘二巷地块已经规划好久了,想问下潘新二巷何时进行征收工作。还是说后续只改造,不拆迁。

答复情况:
答复单位:颍东区房屋征收管理中心    答复时间:2020-08-14 08:23:47

答复意见:

网友您好!经与区征补办联系确认后,您所咨询的潘新二巷暂无征迁和改造计划,如有疑问,可以联系区征补办,联系电话:0558-2551118.