您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

请问退役军人,第三批安置什么时候开始?

信件编号: 202008100028 来信时间: 2020-08-10 19:03:42
信件类型: 我要咨询 姓名: 袁**
内容:

如题!!!

答复情况:
答复单位:颍东区退役军人事务局    答复时间:2020-08-11 10:53:47

答复意见:

网友您好!您咨询的第三批退役军人安置问题时间暂未确定,如有疑问,可以咨询颍东区退役军人事务局,联系电话:0558-2200262.