您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

请问颍东区青峰那个志强花苑是拆迁还是改造?

信件编号: 202008100027 来信时间: 2020-08-10 19:01:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 袁**
内容:

之前听说是拆迁 现在又说改造。

答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-08-11 08:31:25

答复意见:

网友您好!经与颍东区征补办联系,您所咨询的区域暂无征迁和改造计划。如有疑问,可以咨询颍东区征补办,联系电话:0558-2551118.