您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

三角洲安置区

信件编号: 202008040025 来信时间: 2020-08-04 13:05:21
信件类型: 我要咨询 姓名: 袁**
内容: 上次看新闻安置房可以办房产证了,问下现在三角洲安置区什么时候可以办
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-08-04 15:17:49

答复意见:

网友您好!关于您咨询的问题,可以直接联系阜阳市不动产登记中心,联系电话:0558-2518022。