您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

东湖世纪城交房

信件编号: 202007210022 来信时间: 2020-07-21 14:26:41
信件类型: 我要咨询 姓名: 侯**
内容: 我想咨询一下受疫情影响,东湖世纪城一区是否会延期交房?如若延期,交房时间是什么时候?谢谢回复
答复情况:
答复单位:颍东区住房保障局    答复时间:2020-07-28 09:26:41

答复意见:

您好!您咨询东湖世纪城交房时间问题,颍东区政府高度重视,立即安排相关人员与阜阳世纪城置业有限公司了解情况,现将有关情况答复如下: 经联系阜阳世纪城置业有限公司,该公司答复东湖世纪城一区按照合同约定的时间交房。 如有不清楚的地方,请与颍东区住房保障局联系。联系电话:0558-2102913