您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

拆迁

信件编号: 202007170007 来信时间: 2020-07-17 09:49:48
信件类型: 我要咨询 姓名: 方**
内容:

您好,我想咨询一下颖东区袁寨镇临颖村朱海孜最近有拆迁计划吗?我看到拆迁文件2018年第62批次有临颖村其中包括朱海孜吗?谢谢

答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-07-17 10:44:26

答复意见:

网友您好!您所咨询的区域暂无征迁计划。感谢您对我们工作的关注和支持!如有疑问可以联系颍东区城建指挥部,联系电话:0558-3326663.