您的位置:网站首页 > 政民互动 > 信件详情

众兴花苑安置区房产证问题

信件编号: 202006270018 来信时间: 2020-06-27 11:11:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 王**
内容: 你好区长 我向你咨询一下众兴花苑安置区房产证问题何时可以办理?具体什么时间能拿到手
答复情况:
答复单位:颍东区人民政府(办公室)    答复时间:2020-06-28 09:36:40

答复意见:

网友您好!关于您咨询的问题,已经与住保局联系,现在安置房房产证办理工作正在有序推进,预计2020年10月1日前完成办理。 感谢您对我们工作的关注和支持!如有疑问,可以联系颍东区住保局,联系电话:0558-2102910.