您的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
领导信箱

快速查询(以下任意一种方式均可查询)

  • 信件编号

  • 查询码

  • 按手机号查询

留言查询

  • 按类型

  • 关键字

  • 按时间

我要写信

信件列表

(来信总数:1571 回复总数:1570 今日来信:1 今日回复:0 件)

  • 留言时间
  • 信件类型
  • 信件编号
  • 信件标题
  • 受理单位
  • 回复状态
  • 2021-04-11
  • 我要投诉
  • 202104110029
  • 拖欠工资
  • 颍东区人力资源和社会保障局
  • [已回复]
  • 2021-03-15
  • 我要咨询
  • 202103150018
  • 阜阳拆迁问题
  • 颍东区人民政府(办公室)
  • [已回复]
  • 2021-02-25
  • 我要咨询
  • 202102250027
  • 拆迁
  • 颍东区人民政府(办公室)
  • [已回复]
  • 2021-02-23
  • 我要咨询
  • 202102230019
  • 同昇玫瑰佳苑
  • 颍东区住房保障事务中心
  • [已回复]
下一页1 / 7512.... 尾页直达页面确定