您的位置:网站首页 > 政民互动 > 领导信箱
领导信箱

快速查询(以下任意一种方式均可查询)

  • 信件编号

  • 查询码

  • 按手机号查询

留言查询

  • 按类型

  • 关键字

  • 按时间

我要写信

信件列表

(来信总数:2773 回复总数:1013 今日来信:1 今日回复:0 件)

  • 留言时间
  • 信件类型
  • 信件编号
  • 信件标题
  • 受理单位
  • 回复状态
  • 2020-10-15
  • 我要咨询
  • 202010150005
  • 安置房分配?
  • 颍东区人民政府(办公室)
  • [已回复]
  • 2020-10-12
  • 我要投诉
  • 202010120007
  • 广场舞扰民
  • 颍东区城市管理行政执法局
  • [已回复]
下一页1 / 13712.... 尾页直达页面确定