您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于成效公租房入住问题

信件编号: 20190505002 来信时间: 2019-05-05
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 成效公租房在4月底已摇号,但看到内部道路还未完全硬化,由于个人所租住的区域已开始拆迁,即将面临无房可住的尴尬境地,想咨询一下领导成效公租房是否能够具体到大概什么时间可以入住,谢谢
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 成效公租房现在正处于公示阶段,大概6月份左右可以入住。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: