您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

九坊世家安置区

信件编号: 20190505001 来信时间: 2019-05-05
信件类型: 我要咨询 姓名: 游****
内容: 尊敬的领导,请问九坊世家安置区什么时候才能拿钥匙?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 九坊世家现在正在结算期间,大概10左右可以拿钥匙。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: