您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

安置房建设

信件编号: 20190429002 来信时间: 2019-04-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 请问袁寨镇郝桥村的安置房在哪建,安置在哪个小区,什么时候能交付,谢谢
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-05-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 袁寨镇郝桥社区的安置房将在郝桥社区村部北面选址建设,名称暂定为郝桥安置区,从设计、建设到安置,预计3-5年能交付。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与袁寨镇人民政府联系(也可咨询区住保局)。联系人:邢彪,联系电话:18130728000
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: