您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

咨询确权房屋问题

信件编号: 20190412002 来信时间: 2019-04-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 尊敬的区长:你好。我家住新华办事处老集村,2018年上半年,我们村的房屋进行了确权,我们村的几乎都登记了,请问什么时候能拿到房屋确权证。谢谢领导
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-04-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!具体您可咨询您所在新华街道,电话:2702721。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: