您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

颍东区今年还有公租房吗

信件编号: 20190315002 来信时间: 2019-03-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 尊敬的张区长您好,请问:1、颍东区今年还有公租房吗。2、如果有,位置在哪,什么时候分配。谢谢
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-03-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您的问题详细可咨询颍东区住保局,电话:2102910。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: