您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

是不是不送礼就办不成事

信件编号: 20190223002 来信时间: 2019-02-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 吕****
内容: 您好张区长,我想咨询一下农村盖房子的事,需要什么手续,手续多长时间能办下来,需要多少钱,我家人口多房子少,就想在我家宅基地盖点房子。
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-02-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您的问题可咨询当地镇政府城管执法队。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: