您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于房屋拆迁补偿不到位问题

信件编号: 20190112001 来信时间: 2019-01-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 区长您好! 关于颍东区袁寨镇西康村任小寨2018年6月份房屋被拆迁了!当时拆迁办给出的说法是40天左右可以拿到拆迁款与安置补偿款,但是至今没有拿到。请问何时下发补偿款?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-01-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题详细可致电颍东区城建指挥部,联系电话:3326663.感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: