您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

张合拉庄拆迁补偿

信件编号: 20190102001 来信时间: 2019-01-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 童庄村张合拉庄房屋于2018年7月份拆迁至今,为何迟迟没有下发拆迁补偿款,连具体的补偿方案也没有。望领导重视,盼早回。
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-01-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您的问题可咨询颍东区城建指挥部,联系电话:3326663。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 不满意