您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

众兴花苑安置区属于哪个学区

信件编号: 20190101001 来信时间: 2019-01-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 尊敬的领导你好!请问众兴花苑安置区属于哪个学区!小孩上学该去哪所小学报名!安置房没有房产证该拿什么材料去报名
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-01-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您的问题可详细咨询颍东区教育局。电话:2272003。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: