您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

房子什么时候安置

信件编号: 20181124001 来信时间: 2018-11-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 关****
内容: 尊敬的领导您好,我是向阳办事处的居民,请问领导酒访世家的房子,年前能不能安置呢?我们租房的地方现在也是拆迁,没有地方居住了,谢谢领导回复
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2018-11-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!颍东区九坊世家正在建设中,安置区分房时间暂不确定。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: