您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

退役军人何时采集

信件编号: 20181017001 来信时间: 2018-10-17
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 尊敬的领导您好:   我是一名2005年复员士官,退役军人信息采集已经开始,体现国家对这一特殊群体的关爱。我区的退役信息采集开始了吗?到哪里采集?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2018-10-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您的问题详细可咨询颍东区民政局安置办,电话:2202581

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: