您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

颍东区致富路社区汪庄拆迁吗?

信件编号: 20180928003 来信时间: 2018-09-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 章****
内容: 颍东区致富路社区汪庄拆迁吗?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2018-09-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!致富路社区汪庄暂无拆迁计划

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: