您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于建设大桥的问题

信件编号: 20180912001 来信时间: 2018-09-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 匿名
内容: 请问颖东区枣庄镇大桥村前程楼庄前的苏沟河上前程楼桥什么时候修建?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2018-09-12

答复意见:

网友您好!枣庄镇大桥村苏沟前程楼桥已由颍东区水务局和枣庄镇签定实施包干协议,资金已落实,由枣庄镇政府负责实施。通过咨询枣庄镇政府,目前施工前期准备工作已完成,但由于阜展路全段封闭施工,施工机械和施工材料无法进入工地,待具备施工条件后,将立即组织实施。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: