您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

颖新安置区

信件编号: 20180904001 来信时间: 2018-09-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 请问颖新小区沿路门面怎么租赁?什么时候可以租?谢谢!
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2018-09-03

答复意见:

网友您好!小区沿路门面预计十二月份在阜阳市公共资源交易中心挂网拍租!(具体时间以实际工程进度为准,如有相关需要请关注阜阳市公共资源交易中心网站)

用户满意度评价: 满意